Понедельник
Стретчинг
09:00 - 10:00
Наталья Олейникова
Круговая
09:00 - 10:30
Олег Панкратов
Footy Kids
09:00 - 10:30
Прутов Д.С.
Посещение батутного центра
10:00 - 22:00
Иван Захаров, Артур Сибагатулин
Убойная Круговая
10:30 - 12:00
Олег Панкратов
Джампинг-комплекс
13:00 - 14:00
Анастасия Воронина
ЛФК
15:00 - 16:00
Медицинский центр
Footy Kids
15:00 - 16:30
Прутов Д.С.
ОФП "Footy Kids"
16:30 - 17:30
Александр Клименко
Юниоры
17:00 - 18:00
Олег Панкратов
Школа танцев "Антарес"
17:30 - 19:00
Наталья Сунцева
Эстетическая гимнастика
18:00 - 20:00
7-9 лет
Юлия Афанасьева
Убойная Круговая
18:00 - 19:30
Олег Панкратов
F-training
18:00 - 19:00
Ксения Лахтачева
Батутная секция
18:00 - 20:00
Наталья Захарова
Footy Kids
18:00 - 21:00
Прутов Д.С.
Боец Kids
18:00 - 19:00
4-6 лет
Рахман Халбаев
Fit Mix
19:00 - 20:00
Вероника Ампилогова
Джиу-Джутсу
19:00 - 20:30
младшая группа
Александр Агапов
Круговая PRO
19:30 - 21:00
Сергей Рубаненко
Пилатес
20:00 - 21:00
Вероника Ампилогова
Йога в гамаках
20:00 - 21:00
Елена Криничанская
Джиу-Джутсу
20:30 - 22:00
старшая группа
Александр Агапов
Вторник
Йога "Бодрое утро"
07:00 - 08:30
Ирина Землянкина
Табата
09:00 - 10:30
Олег Панкратов
F-training
09:00 - 10:00
Ксения Лахтачева
Персональная тренировка
10:00 - 11:00
Ксения Лахтачева
Посещение батутного центра
10:00 - 22:00
Иван Захаров, Артур Сибагатулин
Новички
10:30 - 12:00
Олег Панкратов
Стройное тело
15:00 - 16:00
Мария Полотова
Художественная гимнастика "Ева"
15:00 - 16:00
3-4 года
Кузьмина А.А.
Kangoo jumps
16:00 - 17:00
Дарья Ускова
Пилатес в гамаках
16:00 - 17:00
Мария Полотова
Художественная гимнастика "Ева"
16:00 - 17:00
4-5 лет
Кузьмина А.А.
Кроссфит Лайт
17:00 - 18:00
Олег Панкратов
Детская йога
17:00 - 18:00
Ирина Бабинцева
Художественная гимнастика "Ева"
17:00 - 18:00
5-6 лет
Кузьмина А.А.
Эстетическая гимнастика
17:00 - 18:00
5-6 лет
Юлия Афанасьева
Чирлидинг
17:30 - 19:00
Галина Трофимова
Новички
18:00 - 19:30
Олег Панкратов
Зумба
18:00 - 19:00
Алена Гаврилова
Эстетическая гимнастика
18:00 - 19:00
6-7 лет
Афанасьева Юлия
Footy Kids
18:00 - 21:00
Прутов Д.С.
Художественная гимнастика "Ева"
18:00 - 19:00
3-4 года
Кузьмина А.А.
Спортивная гимнастика
19:00 - 20:00
Ольга Уракова
Fit Mix
19:00 - 20:00
Вероника Ампилогова
Бразильское Джиу-Джитсу
19:00 - 20:00
младшая группа
Юрий Щапин
Новички
19:30 - 21:00
Сергей Рубаненко
ОФП "Footy Kids"
20:00 - 21:00
Александр Клименко
Kangoo jumps
20:00 - 21:00
Дарья Ускова
Джампинг-комплекс
20:00 - 21:00
Анастасия Воронина
Бразильское Джиу-Джитсу
20:00 - 21:30
старшая группа
Юрий Щапин
Среда
Стретчинг
08:00 - 09:00
Надежда Ядохина
Комплекс
09:00 - 10:30
Олег Панкратов
Йога в гамаках
09:00 - 10:00
Мария Рыкова
Footy Kids
09:00 - 10:30
Прутов Д.С.
Долголетие 55+
10:00 - 11:00
Екатерина Хмара
Посещение батутного центра
10:00 - 22:00
Иван Захаров, Артур Сибагатулин
Долголетие 55+
10:00 - 11:00
Мария Рыкова
Комплекс
10:30 - 12:00
Олег Панкратов
Йога терапия Персональная тренировка
11:00 - 12:00
Мария Рыкова
Footy Kids
15:00 - 16:30
Прутов Д.С.
ОФП "Footy Kids"
16:30 - 17:30
Александр Клименко
Волейбол
16:30 - 18:00
Пузырников А.В.
Юниоры
17:00 - 18:00
Олег Панкратов
Стретчинг
18:00 - 19:00
Олейникова Наталья
Бальные танцы
18:00 - 19:00
4-6 лет
Комплекс
18:00 - 19:30
Олег Панкратов
F-training
18:00 - 19:00
Ксения Лахтачева
Footy Kids
18:00 - 21:00
Прутов Д.С.
Боец Kids
18:00 - 19:00
4-6 лет
Рахман Халбаев
Бальные танцы
19:00 - 20:00
7-8 лет
Step
19:00 - 20:00
Вероника Ампилогова
Табата
19:00 - 20:00
Ирина Землянкина
Джиу-Джутсу
19:00 - 20:30
младшая группа
Александр Агапов
Комплекс PRO
19:30 - 21:00
Сергей Рубаненко
Фитнес
20:00 - 21:00
Наталия Омельченко
Бальные танцы
20:00 - 21:00
взрослые
Йога релакс
20:00 - 21:00
Ирина Землянкина
Джиу-Джутсу
20:30 - 22:00
старшая группа
Александр Агапов
Футбол
21:00 - 22:00
Халид Гулиев
Четверг
Йога "Бодрое утро"
07:00 - 08:30
Ирина Землянкина
Табата
09:00 - 10:30
Олег Панкратов
F-training
09:00 - 10:00
Ксения Лахтачева
Посещение батутного центра
10:00 - 22:00
Иван Захаров, Артур Сибагатулин
Новички
10:30 - 12:00
Олег Панкратов
Художественная гимнастика "Ева"
12:30 - 13:00
Кузьмина А.А.
Джампинг-комплекс
13:00 - 14:00
Анастасия Воронина
Художественная гимнастика "Ева"
15:00 - 15:30
Кузьмина А.А.
Художественная гимнастика "Ева"
15:00 - 16:00
4-5 лет
Кузьмина А.А.
ЛФК
15:00 - 16:00
Медицинский центр
Стройное тело
15:00 - 16:00
Мария Полотова
Художественная гимнастика "Ева"
16:00 - 17:00
5-6 лет
Кузьмина А.А.
Пилатес в гамаках
16:00 - 17:00
Мария Полотова
Кроссфит Лайт
17:00 - 18:00
Олег Панкратов
Эстетическая гимнастика
17:00 - 18:00
5-6 лет
Юлия Афанасьева
Чирлидинг
17:30 - 19:00
Галина Трофимова
Школа танцев "Антарес"
17:30 - 19:00
Наталья Сунцева
Новички
18:00 - 19:30
Олег Панкратов
Зумба
18:00 - 19:00
Алена Гаврилова
Эстетическая гимнастика
18:00 - 19:30
6-7 лет
Юлия Афанасьева
Footy Kids
18:30 - 21:00
Прутов Д.С.
Fit Mix
19:00 - 20:00
Вероника Ампилогова
Бразильское Джиу-Джитсу
19:00 - 20:00
младшая группа
Юрий Щапин
Новички
19:30 - 21:00
Сергей Рубаненко
ОФП "Footy Kids"
20:00 - 21:00
Александр Клименко
Пилатес
20:00 - 21:00
Вероника Ампилогова
Йога в гамаках
20:00 - 21:00
Елена Криничанская
Бразильское Джиу-Джитсу
20:00 - 21:30
старшая группа
Юрий Щапин
Футбол
21:00 - 22:00
Сергей Михайлов
Пятница
Стретчинг
09:00 - 10:00
Наталья Олейникова
Силовая
09:00 - 10:30
Олег Панкратов
Йога в гамаках
09:00 - 10:00
Мария Рыкова
Footy Kids
09:00 - 10:30
Прутов Д.С.
Долголетие 55+
10:00 - 11:00
Екатерина Хмара
Посещение батутного центра
10:00 - 22:00
Иван Захаров, Артур Сибагатулин
Долголетие 55+
10:00 - 11:00
Мария Рыкова
Силовая
10:30 - 12:00
Олег Панкратов
Йога терапия Персональная тренировка
11:00 - 12:00
Мария Рыкова
Footy Kids
15:00 - 16:30
Прутов Д.С.
Kangoo jumps
16:00 - 17:00
Дарья Ускова
Волейбол
16:30 - 18:00
Пузырников А.В.
Юниоры
17:00 - 18:00
Олег Панкратов
Детская йога
17:00 - 18:00
Ирина Бабинцева
Бальные танцы
18:00 - 19:00
4-6 лет
Силовая
18:00 - 19:30
Олег Панкратов
F-training
18:00 - 19:00
Ксения Лахтачева
Батутная секция
18:00 - 20:00
Наталья Захарова
Эстетическая гимнастика
18:00 - 19:00
7-9 лет
Юлия Афанасьева
Footy Kids
18:00 - 20:00
Прутов Д.С.
Боец Kids
18:00 - 19:00
4-6 лет
Рахман Халбаев
Бальные танцы
19:00 - 20:00
7-8 лет
Эстетическая гимнастика
19:00 - 20:00
7-9 лет
Юлия Афанасьева
Йога релакс
19:00 - 20:00
Ирина Землянкина
Джиу-Джутсу
19:00 - 20:30
младшая группа
Александр Агапов
Силовая PRO
19:30 - 21:00
Сергей Рубаненко
Волейбол
20:00 - 21:30
Марина Глебова
Kangoo jumps
20:00 - 21:00
Дарья Ускова
Джампинг-комплекс
20:00 - 21:00
Анастасия Воронина
Джиу-Джутсу
20:30 - 22:00
старшая группа
Александр Агапов
Суббота
F-training
09:00 - 10:00
Ксения Лахтачева
Спортивная гимнастика
10:00 - 11:00
Ольга Уракова
Посещение батутного центра
10:00 - 22:00
Иван Захаров, Артур Сибагатулин
Художественная гимнастика "Ева"
11:00 - 12:00
3-4 года
Кузьмина А.А.
Художественная гимнастика "Ева"
12:00 - 13:00
5-6 лет
Кузьмина А.А.
Художественная гимнастика "Ева"
12:00 - 13:00
4-5 лет
Кузьмина А.А.
Бразильское Джиу-Джитсу
12:00 - 13:30
общая группа
Юрий Щапин
Торпедо(Волейбол)
15:00 - 17:00
Виталий Егорушин
Фитнес
15:00 - 16:00
Наталия Омельченко
Воскресенье
Торпедо(Волейбол)
10:00 - 16:00
Пузырников А.В.
5 стихий
10:00 - 11:00
Вероника Ампилогова
Посещение батутного центра
10:00 - 22:00
Иван Захаров, Артур Сибагатулин
Джампинг Kids
12:00 - 13:00
по предварительной записи
Анастасия Воронина
Стройное тело
14:00 - 15:00
Мария Полотова
Табата
18:00 - 19:00
Ирина Землянкина